Light Enduro Racing - 2023
27-28.05.2023

Старт-лист на 28.05 Открыть Положение

Электронная заявка


Электронная регистрация закрыта. Зерегистироваться на 28.05 можно на месте старта при наличии свободных слотов!

Скачать положение 27.05.2023 (i)



Специальные условия проживания

Для участников и их семей действуют специальные тарифы на проживание в отелях «Sunny Valley» и «Sport Residence»

Поселок Sunny Valley

Забронировать проживание можно по номеру:

+79995886922

+73517785426 или +79026018084

Об Эндуро гонке


"Light Enduro Racing"- это ежегодная традиционная гонка на территории горнолыжного курорта 'Солнечная Долина'


Афиша Light Enduro Racing - 2023

Про препятствия на трассе

  • Красная - 18 км (GOLD), с короткими подъемами и спусками, каменистыми, мшистыми и скользкими. Будут скалистые участки, а также бревна.
  • Синяя - 20 км (SILVER и BRONZE), лесной трек с короткими подъемами и спусками.
  • Желтая - 20 км (LIGHT). лесной трек, включая лесные дороги. Cо скоростными участками, а также подъемами и спусками преимущественно грунтовыми, но скользкими, доступными для малоопытных эндуристов, при этом с хорошей физической подготовкой.

Допустимые типы мотоциклов и уровень спортсмена

  • GOLD - любой тип мотоцикла / опытный участник
  • SILVER - любой тип мотоцикла / прогрессирующий участник
  • BRONZE - только воздушное охлаждение / новички
  • LIGHT - только пит-байки или девушки на любом типе мотоцикла / новички

Какая стоимость участия ?

  • Категория GOLD - 3000 р.
  • Категория SILVER - 2500 р.
  • Категория BRONZE - 2500 р.
  • Категория LIGHT - 2000 р.
  • Доступна предварительная оплата участия. При оплате в день старта +500 р.

Какой лимит количества участников ?

  • Лимит составляет 200 участников (первые оплатившие участие спортсмены)
  • Лимит участников на 27.05 достигнут. Свободных слотов нет.
  • Открыта дополнительная регистрация на 28.05. Свободные слоты есть.

Будет ли измение трасс на гонке 28.05 ?

  • Да, трассы 27.05 будут изменены

Можно ли участвовать 2 дня ?

  • Да, участвовать в двух днях соревнований можно, причем хоть в одном, хоть в разных классах (если это не противоречит допустимому типу мотоцикла)

Обновление от 19.05 про категорию GOLD

  • Оплаченные заявки категории GOLD на 28.05 автоматически переносятся на 27.05
  • Можно вернуть деньги за слот, если участие 27.05 для Вас невозможно - напишите запрос на почту mail@myfinish.ru. Возврат слота возможен только до 22.05
  • Заезда в категории GOLD 28.05 не будет
  • Зарегистрироваться и оплатить участие в день старт 27.05 будет невозможно
  • Участники категории GOLD, кто еще не выкупил слот могут сделать это по реквизитам, указанным над формой регистрации на сайте

Спонсоры и Партнеры

ГЛК Солнечная Долина

ГЛК Солнечная Долина

https://dolina.su/

Группа компаний САТУРН

Группа компаний "САТУРН"

https://saturn2.ru/

KENDA

KENDA

KENDA

LAVR - производитель автохимии

LAVR - автохимия

https://vk.com/lavr_moto

FOXmoto - мототехника и экипировка

FOXmoto - мототехника и экипировка

https://foxmoto.ru/

Вода MEVER

Вода MEVER

https://mever.ru/

Ночные волки - Челябинск

Ночные волки - Челябинск

https://vk.com/nw1423chelyabinsk

Мото Россия

Мото Россия

https://vk.com/motorussiachel

Список участников

гонки 28.05 на 21:12 29.05.2023

Тестовый режим

# Место Номер Фамилия Имя Старт Категория Город Команда Кр 1 Кр 2 Кр 3 Кр 4 Результат
1 41 Кононенко Владислав 11:30:30 SILVER Челябинск УСМК
2 42 Синченко Кирилл 11:30:30 SILVER Челябинск УСМК
3 43 Девятериков Артём 11:31:00 SILVER Каменск-Уральский IRON TEAM ENDURO
4 44 Петанов Пётр 11:31:00 SILVER Нижний Тагил
5 45 Иохин Владислав 11:31:30 SILVER Каменск-Уральский IRON TEAM ENDURO
6 46 Аленьковский Дмитрий 11:31:30 SILVER Екатеринбург
7 47 Жданов Артём 11:32:00 SILVER Каменск-Уральский Iron Team Enduro
8 48 Кузенков Евгений 11:32:00 SILVER Челябинск Южный Урал Мотоспорт
9 49 Хицов Юрий 11:32:30 SILVER Челябинск
10 50 Гребенюков Артем 11:32:30 SILVER Екатеринбург Partizan
11 51 Измоденов Иван 11:33:00 SILVER Екатеринбург
12 52 Котов Артем 11:33:00 SILVER Челябинск
13 53 Доронин Станислав 11:33:30 SILVER Берёзовский берёза
14 54 Катунин Алексей 11:33:30 SILVER Магнитогорск
15 55 Зырянов Антон 11:34:00 SILVER Магнитогорск EnduroGPMagnitogorsk
16 56 Бодрин Владимир 11:34:00 SILVER Магнитогорск
17 57 Грищенко Дмитрий 11:34:30 SILVER Екатеринбург Enduro brozz
18 58 Птухин Александр 11:34:30 SILVER Екатеринбург МотоклубЕКБ
19 59 Кокорин Алексей 11:35:00 SILVER Курган
20 60 Солтан Сергей 11:35:00 SILVER Каменск-Уральский
21 61 Адрианов Петр 11:35:30 SILVER Челябинск Южный Урал Мотоспорт
22 62 Дудников Василий 11:35:30 SILVER Златоуст
23 63 Чумаков Антон 11:36:00 SILVER Пермь
24 64 Носков Владимир 11:36:00 SILVER Магнитогорск Enduro GP Magnitogorsk
25 65 Удачин Александр 11:36:30 SILVER Катайск
26 66 Лазарев Олег 11:36:30 SILVER Екатеринбург
27 67 Мишунин Николай 11:37:00 SILVER Екатеринбург
28 68 Плаксин Александр 11:37:00 SILVER Пермь EnduroPerm
29 69 Саитов Виталий 11:37:30 SILVER Пермь
30 70 Полыгалов Алексей 11:37:30 SILVER Пермь
31 71 Глотов Виталий 11:38:00 SILVER Пермь Эндуро особняк
32 72 Суслов Дмитрий 11:38:00 SILVER Касли
33 73 Галаганов Дмитрий 11:38:30 SILVER Екатеринбург Уктус мото
34 74 Стаценков Виталий 11:38:30 SILVER Нязепетровск
35 75 Рахимов Роберт 11:39:00 SILVER Мелеуз
36 76 Рахимов Ринат 11:39:00 SILVER Миасс
37 77 Румянцев Валерий 11:39:30 SILVER Салехард ИЖак ТоП
38 78 Репин Сергей 11:39:30 SILVER Пермь Мотобояре
39 79 Люлькин Алексей 11:40:00 SILVER Оренбург Два Колеса
40 80 Калинин Артем 11:40:00 SILVER Челябинск
41 81 Зяблин Витали 11:40:30 SILVER Южноуральск Южный Урал мотоспорт
42 82 Матвеев Алексей 11:40:30 SILVER Верхняя Пышма
43 83 Архипов Константин 11:41:00 SILVER Оренбург enduro Two Wheels 56
44 84 Иванов Иван 11:41:00 SILVER Оренбург Enduro two wheels 56
45 85 Шевцов Евгений 11:41:30 SILVER Челябинск
46 86 Семилетов Алексей 11:41:30 SILVER Курган
47 87 Погосян Сергей 11:42:00 SILVER Пермь
48 88 Седельников Михаил 11:42:00 SILVER Челябинск 74% ENDURO
49 89 Иванов Павел 11:42:30 SILVER Челябинск Южный Урал Мотоспорт
50 90 Кузнецов Сергей 11:42:30 SILVER Катайск
51 91 Габбасов Олег 11:43:00 SILVER Челябинск УСМК
52 92 Белугин Родион 11:43:00 SILVER Златоуст
53 93 Перелыгин Матвей 11:43:30 SILVER Златоуст
54 94 Пашнин Владислав 11:43:30 SILVER с. Миасское Миасское-Эндуро
55 95 Третьяков Сергей 11:44:00 SILVER Екатеринбург
56 96 Прошакин Денис 11:44:00 SILVER Тюмень
57 97 Каташев Альберт 11:44:30 SILVER Тюмень
58 98 Чурин Евгений 11:44:30 SILVER Екатеринбург Азимут 66
59 99 Ишонин Александр 11:45:00 SILVER Озёрск
60 100 Лабутин Александр 11:45:00 SILVER Озерск
61 101 Симаков Евгений 11:45:30 SILVER Екатеринбург
62 102 Мальков Игорь 11:45:30 SILVER Челябинск
63 104 Кетов Константин 11:46:00 SILVER Пермь
64 103 Романов Константин 11:46:00 SILVER Челябинск Южный Урал Мотоспорт
65 106 Кабаев Александр 11:46:30 SILVER Челябинск
66 105 Богачев Александр 11:46:30 SILVER Челябинск
67 107 Сарваритдинов Амир 11:47:00 SILVER Кыштым
68 108 Юдаков Артур 11:47:00 SILVER Тюмень Для своих HardEnduro
69 109 Саркисов Артем 11:47:30 SILVER Каменск-Уральский Iron Team Enduro
70 110 Никитин Евгений 11:47:30 SILVER Челябинск
71 111 Кругликов Илья 11:48:00 SILVER п. Левиха Левиха enduro
72 112 Старков Глеб 11:48:00 SILVER Златоуст Эндуро Златоуст
73 113 Нейфельд Александр 11:48:30 SILVER Ноябрьск Эндуро Ноябрьск
74 114 Нейфельд Павел 11:48:30 SILVER Ноябрьск Эндуро Ноябрьск
75 115 Столбиков Артëм 11:49:00 SILVER Касли
76 116 Telyubaev Ermek 11:49:00 SILVER Челябинск
77 117 Иващенко Владимир 11:49:30 SILVER Курган
78 118 Столбиков Денис 11:49:30 SILVER Касли
79 119 Ахметянов Рустам 11:50:00 SILVER Челябинск
80 120 Нечеухин Владимир 11:50:00 SILVER Тюмень Бархатные Тяги
81 121 Кащеев Андрей 11:50:30 SILVER Челябинск
82 122 Малыгин Александр 11:50:30 SILVER Озёрск
83 123 Юлмухаметов Арслан 11:51:00 SILVER Учалы
84 124 Прутян Николай 11:51:00 SILVER Ревда
85 125 Korpachev Pavel 11:51:30 SILVER Ekaterinburg Azimut66
86 126 Tysin Vladimir 11:51:30 SILVER Ekaterinburg Azimut66
87 127 Козлов Владислав 11:52:00 SILVER Челябинск
88 128 Гагуа Вахтанг 11:52:00 SILVER Гонозаводск
89 140 Заполоцкий Иван 11:57:00 BRONZE Екатеринбург Old Japan XXL
90 141 Мокиенко Матвей 11:57:00 BRONZE Челябинск ЭНДУРО НА ГРАНИ
91 142 Галкин Владислав 11:57:30 BRONZE Челябинск
92 143 Боев Илья 11:57:30 BRONZE Челябинск
93 144 Филимонов Матвей 11:58:00 BRONZE Полевской Вектор
94 145 Молчанов Алексей 11:58:00 BRONZE Екатеринбург Partizan
95 146 Юртаев Василий 11:58:30 BRONZE Сатка Psy-Motacks
96 147 Куликов Михаил 11:58:30 BRONZE Сатка Пси-мотаки
97 148 Коптяков Кирилл 11:59:00 BRONZE Полевской Вектор
98 149 Васильев Кирилл 11:59:00 BRONZE Екатеринбург MotoClubEkb
99 150 Султанов Артем 11:59:30 BRONZE Челябинск
100 151 Фурсов Михаил 11:59:30 BRONZE Челябинск
101 152 Сухотин Михаил 12:00:00 BRONZE Сатка Sukhotin_garage
102 153 Мигашкин Алексей 12:00:00 BRONZE Сатка
103 154 Попов Михаил 12:00:30 BRONZE Сатка
104 155 Полунин Николай 12:00:30 BRONZE Челябинск
105 156 Горбачев Анатолий 12:01:00 BRONZE Челябинск
106 157 Губин Александр 12:01:00 BRONZE Сатка
107 158 Дёмин Юрий 12:01:30 BRONZE Екатеринбург
108 159 Сагадатуллин Ринат 12:01:30 BRONZE Магнитогорск Мотоклуб Магнитогорск
109 160 Тепикин Евгений 12:02:00 BRONZE Челябинск
110 161 Гвоздарев Данил 12:02:00 BRONZE Екатеринбург
111 162 Суслов Александр 12:02:30 BRONZE Дубровка Два Колеса
112 163 Шатров Владимир 12:02:30 BRONZE Челябинск
113 164 Полунин Евгений 12:03:00 BRONZE Челябинск
114 165 Щапин Виктор 12:03:00 BRONZE Чебаркуль
115 166 Пашнин Андрей 12:03:30 BRONZE Миасс
116 167 Кузнецов Дмитрий 12:03:30 BRONZE Златоуст ЗлатЭнлуро
117 168 Чесноков Максим 12:04:00 BRONZE Екатеринбург
118 169 Коуров Сергей 12:04:00 BRONZE Екатеринбург
119 170 Савичев Артем 12:04:30 BRONZE Екатеринбург
120 171 Похващев Андрей 12:04:30 BRONZE Челябинск Motoextreme74
121 172 Шматков Дмитрий 12:05:00 BRONZE Челябинск
122 173 Оборин Иван 12:05:00 BRONZE Екатеринбург Емото
123 174 Штребель Игорь 12:05:30 BRONZE Челябинск Стартер339
124 175 Кварацхелия Данил 12:05:30 BRONZE Екатеринбург
125 176 Тугаринов Николай 12:06:00 BRONZE Тюмень
126 177 Охременко Максим 12:06:00 BRONZE Челябинск
127 178 Шафиков Марат 12:06:30 BRONZE Аргаяш Del Fuego
128 179 Ерошкин Вячеслав 12:06:30 BRONZE Аргаяш Del Fuego
129 180 Савинов Георгий 12:07:00 BRONZE Пермь
130 181 Савинов Демид 12:07:00 BRONZE Пермь
131 182 Салазкин Артем 12:07:30 BRONZE Екатеринбург
132 183 Береговой Данил 12:07:30 BRONZE Миасс Тигразебр
133 184 Глацких Артем 12:08:00 BRONZE Екатеринбург Uktus Enduro
134 185 Захаров Алексей 12:08:00 BRONZE Екатеринбург Old Japan XXL
135 186 Балашов Сергей 12:08:30 BRONZE Златоуст Златоуст
136 187 Бардашов Сергей 12:08:30 BRONZE Златоуст
137 188 Куликов Альберт 12:09:00 BRONZE Сатка
138 189 Николаев Максим 12:09:00 BRONZE Сатка Valerich_time
139 190 Казанцев Данила 12:09:30 BRONZE Миасс
140 191 Щевцов Евгений 12:09:30 BRONZE Челябинск
141 192 Лезин Максим 12:10:00 BRONZE Миасс
142 193 Королев Олег 12:10:00 BRONZE Юрюзань Эндуро Юрюзань
143 194 Андрей Павлов 12:10:30 BRONZE Уфа
144 195 Коростелев Илья 12:10:30 BRONZE Миасс
145 196 Сазонов Игорь 12:11:00 BRONZE Миасс Емото
146 197 Семен Томилов 12:11:00 BRONZE Челябинск Альянс авто
147 198 Жаворнков Алексей 12:11:30 BRONZE Челябинск Альянс авто
148 199 Сазанов Виталий 12:11:30 BRONZE Аргаяш Del Fuego
149 21 Новоселова Ирина 12:15:00 LIGHT Нижний Тагил
150 22 Пак Ксения 12:15:00 LIGHT Златоуст
151 23 Асташов Леонид 12:15:30 LIGHT Верхний Тагил
152 24 Тясин Михаил 12:15:30 LIGHT Екатеринбург Азимут 66
153 25 Руднев Антон 12:16:00 LIGHT Челябинск
154 26 Колесников Арсений 12:16:00 LIGHT Златоуст ЗлатЭндуро
155 27 Беспалых Анна 12:16:30 LIGHT Екатеринбург
156 28 Храмцова Ульяна 12:16:30 LIGHT Златоуст
157 29 Доценко Полина 12:17:00 LIGHT Челябинск
158 30 Гаптулин Данил 12:17:00 LIGHT Челябинск Enduro Chelyabinsk
# Место Номер Фамилия Имя Старт Категория Город Команда Кр 1 Кр 2 Кр 3 Кр 4 Результат
# Место Номер Фамилия Имя Старт Категория Город Команда Кр 1 Кр 2 Кр 3 Кр 4 Результат
1 41 Кононенко Владислав 11:30:30 SILVER Челябинск УСМК
2 42 Синченко Кирилл 11:30:30 SILVER Челябинск УСМК
3 43 Девятериков Артём 11:31:00 SILVER Каменск-Уральский IRON TEAM ENDURO
4 44 Петанов Пётр 11:31:00 SILVER Нижний Тагил
5 45 Иохин Владислав 11:31:30 SILVER Каменск-Уральский IRON TEAM ENDURO
6 46 Аленьковский Дмитрий 11:31:30 SILVER Екатеринбург
7 47 Жданов Артём 11:32:00 SILVER Каменск-Уральский Iron Team Enduro
8 48 Кузенков Евгений 11:32:00 SILVER Челябинск Южный Урал Мотоспорт
9 49 Хицов Юрий 11:32:30 SILVER Челябинск
10 50 Гребенюков Артем 11:32:30 SILVER Екатеринбург Partizan
11 51 Измоденов Иван 11:33:00 SILVER Екатеринбург
12 52 Котов Артем 11:33:00 SILVER Челябинск
13 53 Доронин Станислав 11:33:30 SILVER Берёзовский берёза
14 54 Катунин Алексей 11:33:30 SILVER Магнитогорск
15 55 Зырянов Антон 11:34:00 SILVER Магнитогорск EnduroGPMagnitogorsk
16 56 Бодрин Владимир 11:34:00 SILVER Магнитогорск
17 57 Грищенко Дмитрий 11:34:30 SILVER Екатеринбург Enduro brozz
18 58 Птухин Александр 11:34:30 SILVER Екатеринбург МотоклубЕКБ
19 59 Кокорин Алексей 11:35:00 SILVER Курган
20 60 Солтан Сергей 11:35:00 SILVER Каменск-Уральский
21 61 Адрианов Петр 11:35:30 SILVER Челябинск Южный Урал Мотоспорт
22 62 Дудников Василий 11:35:30 SILVER Златоуст
23 63 Чумаков Антон 11:36:00 SILVER Пермь
24 64 Носков Владимир 11:36:00 SILVER Магнитогорск Enduro GP Magnitogorsk
25 65 Удачин Александр 11:36:30 SILVER Катайск
26 66 Лазарев Олег 11:36:30 SILVER Екатеринбург
27 67 Мишунин Николай 11:37:00 SILVER Екатеринбург
28 68 Плаксин Александр 11:37:00 SILVER Пермь EnduroPerm
29 69 Саитов Виталий 11:37:30 SILVER Пермь
30 70 Полыгалов Алексей 11:37:30 SILVER Пермь
31 71 Глотов Виталий 11:38:00 SILVER Пермь Эндуро особняк
32 72 Суслов Дмитрий 11:38:00 SILVER Касли
33 73 Галаганов Дмитрий 11:38:30 SILVER Екатеринбург Уктус мото
34 74 Стаценков Виталий 11:38:30 SILVER Нязепетровск
35 75 Рахимов Роберт 11:39:00 SILVER Мелеуз
36 76 Рахимов Ринат 11:39:00 SILVER Миасс
37 77 Румянцев Валерий 11:39:30 SILVER Салехард ИЖак ТоП
38 78 Репин Сергей 11:39:30 SILVER Пермь Мотобояре
39 79 Люлькин Алексей 11:40:00 SILVER Оренбург Два Колеса
40 80 Калинин Артем 11:40:00 SILVER Челябинск
41 81 Зяблин Витали 11:40:30 SILVER Южноуральск Южный Урал мотоспорт
42 82 Матвеев Алексей 11:40:30 SILVER Верхняя Пышма
43 83 Архипов Константин 11:41:00 SILVER Оренбург enduro Two Wheels 56
44 84 Иванов Иван 11:41:00 SILVER Оренбург Enduro two wheels 56
45 85 Шевцов Евгений 11:41:30 SILVER Челябинск
46 86 Семилетов Алексей 11:41:30 SILVER Курган
47 87 Погосян Сергей 11:42:00 SILVER Пермь
48 88 Седельников Михаил 11:42:00 SILVER Челябинск 74% ENDURO
49 89 Иванов Павел 11:42:30 SILVER Челябинск Южный Урал Мотоспорт
50 90 Кузнецов Сергей 11:42:30 SILVER Катайск
51 91 Габбасов Олег 11:43:00 SILVER Челябинск УСМК
52 92 Белугин Родион 11:43:00 SILVER Златоуст
53 93 Перелыгин Матвей 11:43:30 SILVER Златоуст
54 94 Пашнин Владислав 11:43:30 SILVER с. Миасское Миасское-Эндуро
55 95 Третьяков Сергей 11:44:00 SILVER Екатеринбург
56 96 Прошакин Денис 11:44:00 SILVER Тюмень
57 97 Каташев Альберт 11:44:30 SILVER Тюмень
58 98 Чурин Евгений 11:44:30 SILVER Екатеринбург Азимут 66
59 99 Ишонин Александр 11:45:00 SILVER Озёрск
60 100 Лабутин Александр 11:45:00 SILVER Озерск
61 101 Симаков Евгений 11:45:30 SILVER Екатеринбург
62 102 Мальков Игорь 11:45:30 SILVER Челябинск
63 104 Кетов Константин 11:46:00 SILVER Пермь
64 103 Романов Константин 11:46:00 SILVER Челябинск Южный Урал Мотоспорт
65 106 Кабаев Александр 11:46:30 SILVER Челябинск
66 105 Богачев Александр 11:46:30 SILVER Челябинск
67 107 Сарваритдинов Амир 11:47:00 SILVER Кыштым
68 108 Юдаков Артур 11:47:00 SILVER Тюмень Для своих HardEnduro
69 109 Саркисов Артем 11:47:30 SILVER Каменск-Уральский Iron Team Enduro
70 110 Никитин Евгений 11:47:30 SILVER Челябинск
71 111 Кругликов Илья 11:48:00 SILVER п. Левиха Левиха enduro
72 112 Старков Глеб 11:48:00 SILVER Златоуст Эндуро Златоуст
73 113 Нейфельд Александр 11:48:30 SILVER Ноябрьск Эндуро Ноябрьск
74 114 Нейфельд Павел 11:48:30 SILVER Ноябрьск Эндуро Ноябрьск
75 115 Столбиков Артëм 11:49:00 SILVER Касли
76 116 Telyubaev Ermek 11:49:00 SILVER Челябинск
77 117 Иващенко Владимир 11:49:30 SILVER Курган
78 118 Столбиков Денис 11:49:30 SILVER Касли
79 119 Ахметянов Рустам 11:50:00 SILVER Челябинск
80 120 Нечеухин Владимир 11:50:00 SILVER Тюмень Бархатные Тяги
81 121 Кащеев Андрей 11:50:30 SILVER Челябинск
82 122 Малыгин Александр 11:50:30 SILVER Озёрск
83 123 Юлмухаметов Арслан 11:51:00 SILVER Учалы
84 124 Прутян Николай 11:51:00 SILVER Ревда
85 125 Korpachev Pavel 11:51:30 SILVER Ekaterinburg Azimut66
86 126 Tysin Vladimir 11:51:30 SILVER Ekaterinburg Azimut66
87 127 Козлов Владислав 11:52:00 SILVER Челябинск
88 128 Гагуа Вахтанг 11:52:00 SILVER Гонозаводск
# Место Номер Фамилия Имя Старт Категория Город Команда Кр 1 Кр 2 Кр 3 Кр 4 Результат
1 140 Заполоцкий Иван 11:57:00 BRONZE Екатеринбург Old Japan XXL
2 141 Мокиенко Матвей 11:57:00 BRONZE Челябинск ЭНДУРО НА ГРАНИ
3 142 Галкин Владислав 11:57:30 BRONZE Челябинск
4 143 Боев Илья 11:57:30 BRONZE Челябинск
5 144 Филимонов Матвей 11:58:00 BRONZE Полевской Вектор
6 145 Молчанов Алексей 11:58:00 BRONZE Екатеринбург Partizan
7 146 Юртаев Василий 11:58:30 BRONZE Сатка Psy-Motacks
8 147 Куликов Михаил 11:58:30 BRONZE Сатка Пси-мотаки
9 148 Коптяков Кирилл 11:59:00 BRONZE Полевской Вектор
10 149 Васильев Кирилл 11:59:00 BRONZE Екатеринбург MotoClubEkb
11 150 Султанов Артем 11:59:30 BRONZE Челябинск
12 151 Фурсов Михаил 11:59:30 BRONZE Челябинск
13 152 Сухотин Михаил 12:00:00 BRONZE Сатка Sukhotin_garage
14 153 Мигашкин Алексей 12:00:00 BRONZE Сатка
15 154 Попов Михаил 12:00:30 BRONZE Сатка
16 155 Полунин Николай 12:00:30 BRONZE Челябинск
17 156 Горбачев Анатолий 12:01:00 BRONZE Челябинск
18 157 Губин Александр 12:01:00 BRONZE Сатка
19 158 Дёмин Юрий 12:01:30 BRONZE Екатеринбург
20 159 Сагадатуллин Ринат 12:01:30 BRONZE Магнитогорск Мотоклуб Магнитогорск
21 160 Тепикин Евгений 12:02:00 BRONZE Челябинск
22 161 Гвоздарев Данил 12:02:00 BRONZE Екатеринбург
23 162 Суслов Александр 12:02:30 BRONZE Дубровка Два Колеса
24 163 Шатров Владимир 12:02:30 BRONZE Челябинск
25 164 Полунин Евгений 12:03:00 BRONZE Челябинск
26 165 Щапин Виктор 12:03:00 BRONZE Чебаркуль
27 166 Пашнин Андрей 12:03:30 BRONZE Миасс
28 167 Кузнецов Дмитрий 12:03:30 BRONZE Златоуст ЗлатЭнлуро
29 168 Чесноков Максим 12:04:00 BRONZE Екатеринбург
30 169 Коуров Сергей 12:04:00 BRONZE Екатеринбург
31 170 Савичев Артем 12:04:30 BRONZE Екатеринбург
32 171 Похващев Андрей 12:04:30 BRONZE Челябинск Motoextreme74
33 172 Шматков Дмитрий 12:05:00 BRONZE Челябинск
34 173 Оборин Иван 12:05:00 BRONZE Екатеринбург Емото
35 174 Штребель Игорь 12:05:30 BRONZE Челябинск Стартер339
36 175 Кварацхелия Данил 12:05:30 BRONZE Екатеринбург
37 176 Тугаринов Николай 12:06:00 BRONZE Тюмень
38 177 Охременко Максим 12:06:00 BRONZE Челябинск
39 178 Шафиков Марат 12:06:30 BRONZE Аргаяш Del Fuego
40 179 Ерошкин Вячеслав 12:06:30 BRONZE Аргаяш Del Fuego
41 180 Савинов Георгий 12:07:00 BRONZE Пермь
42 181 Савинов Демид 12:07:00 BRONZE Пермь
43 182 Салазкин Артем 12:07:30 BRONZE Екатеринбург
44 183 Береговой Данил 12:07:30 BRONZE Миасс Тигразебр
45 184 Глацких Артем 12:08:00 BRONZE Екатеринбург Uktus Enduro
46 185 Захаров Алексей 12:08:00 BRONZE Екатеринбург Old Japan XXL
47 186 Балашов Сергей 12:08:30 BRONZE Златоуст Златоуст
48 187 Бардашов Сергей 12:08:30 BRONZE Златоуст
49 188 Куликов Альберт 12:09:00 BRONZE Сатка
50 189 Николаев Максим 12:09:00 BRONZE Сатка Valerich_time
51 190 Казанцев Данила 12:09:30 BRONZE Миасс
52 191 Щевцов Евгений 12:09:30 BRONZE Челябинск
53 192 Лезин Максим 12:10:00 BRONZE Миасс
54 193 Королев Олег 12:10:00 BRONZE Юрюзань Эндуро Юрюзань
55 194 Андрей Павлов 12:10:30 BRONZE Уфа
56 195 Коростелев Илья 12:10:30 BRONZE Миасс
57 196 Сазонов Игорь 12:11:00 BRONZE Миасс Емото
58 197 Семен Томилов 12:11:00 BRONZE Челябинск Альянс авто
59 198 Жаворнков Алексей 12:11:30 BRONZE Челябинск Альянс авто
60 199 Сазанов Виталий 12:11:30 BRONZE Аргаяш Del Fuego
# Место Номер Фамилия Имя Старт Категория Город Команда Кр 1 Кр 2 Кр 3 Кр 4 Результат
1 21 Новоселова Ирина 12:15:00 LIGHT Нижний Тагил
2 22 Пак Ксения 12:15:00 LIGHT Златоуст
3 23 Асташов Леонид 12:15:30 LIGHT Верхний Тагил
4 24 Тясин Михаил 12:15:30 LIGHT Екатеринбург Азимут 66
5 25 Руднев Антон 12:16:00 LIGHT Челябинск
6 26 Колесников Арсений 12:16:00 LIGHT Златоуст ЗлатЭндуро
7 27 Беспалых Анна 12:16:30 LIGHT Екатеринбург
8 28 Храмцова Ульяна 12:16:30 LIGHT Златоуст
9 29 Доценко Полина 12:17:00 LIGHT Челябинск
10 30 Гаптулин Данил 12:17:00 LIGHT Челябинск Enduro Chelyabinsk

Результаты



Для вопросов и предложений:


Даниил +79681290033 Партнеры

Дмитрий +79995886922 Проживание

Егор +79026018084 Проживание

mail@myfinish.ru