Самая Легкая Гонка - 2022
04.06.2022

Открыть Положение Забронировать жилье

Электронная заявка


Электронная регистрация закончилась. До встречи на старте!

  • Прием заявок в категории закрыт
  • Зарегистрироваться на месте старта будет невозможно
  • Оплатить участие на месте старта будет невозможно
  • Свободных слотов нет и не будет
  • Предварительная оплата закрыта
  • Замена участника другим участником невозможна
  • Если вам не хватило слота, то чуть позже в списке заявок ваша заявка будет скрыта
  • Мы разделяем ваши чувства, если вам не удалось оплатить слот. Призываем участвовать в следующих стартах или быть зрителем, болеть за своих или следить за результатами online.Постараемся сделать для вас видео-трансляцию в день гонки.

Скачать треки GOLD, SILVER, BRONZE и LIGHT




Специальные условия проживания

Для участников и их семей действуют специальные тарифы на проживание в отелях «Sunny Valley» и «Sport Residence»

Поселок Sunny Valley

Забронировать проживание можно по номеру:

+73517785426

Об Эндуро гонке


Самая Легкая Гонка - это ежегодная традиционная гонка на территории горнолыжного курорта 'Солнечная Долина'


Афиша Самая Легкая Гонка - 2022

Ура, гонка состоится! А какие изменениия ?

  • В 2022 году мы подготовили три различные трассы:
  • Красная - 22 км, с короткими подъемами и спусками, каменистыми, мшистыми, скользкими. Будут скалистые участки, а также бревна. Все самое тяжелое и вкусное для категории GOLD. Трассы GOLD и SILVER по отношению к прошлогодними меняются не менее чем на 40%. Дополнительная петля за ЖД, проезд через туннели, 4 новых горы.
  • Синяя - 25 км, чутка полегче трек, но скучать не даст участникам категории SILVER
  • Желтая - 20 км, подготовлена для категории BRONZE и LIGHT. Представляет из себя лесной трек, включая лесные дороги. Cо скоростными участками, а также подъемами и спусками преимущественно грунтовыми, но скользкими, доступными для малоопытных эндуристов, при этом с хорошей физической подготовкой.

Кто может участвовать и сложная ли трасса ?

  • Залогом безопасносного и успешного прохождения трассы, является рациональный выбор скорости и приёмов маневрирования. Поэтому все в ваших руках :)
  • Необходимо иметь исправный мотоцикл, комплект защитной экипировки, заряженный телефон, запас воды, аптечку, обязательные документы для регистрации: страховка, мед.справку с неистекшим сроком на день старта, документ удостоверяющий личность

Какие есть категории и дистанции ?

  • GOLD - 18+, опыт участия на сложных дистанциях, любой тип мотоцикла
  • SILVER - 18+, опыт участия в эндуро соревнованиях, любой тип мотоцикла
  • BRONZE - 18+, категория для начинающих, наменьшая сложность, простой трек, любой тип мотоцикла
  • LIGHT - 16+, категория для питбайков, мотоциклы с воздушным охлаждением и девушки

На каком мотоцикле и где можно участвовать?

  • "У меня Японец" => Любая категория, кроме LIGHT
  • "У меня Китаец Водянка" => Любая категория, кроме LIGHT
  • "У меня Воздушка" => Любая категория, но лучше заявиться в LIGHT
  • "У меня Питбайк" => Любая категория, но лучше заявиться в LIGHT
  • "Я девушка" => Мы тебя ждем в LIGHT

Что ждет вас на гонке?

  • Интересные трассы для всех уровней катания
  • Отличная разметка трасс
  • Комфортые условия проживания для семьи и хорошая тусовка
  • Эвакуация с трассы и дежурство МЧС
  • Электронный хронометраж
  • Врачебная помощь
  • Памятный сувенир в стартовом пакете

Какая стоимость участия ?

  • Категория GOLD - 3500 р
  • Категория SILVER - 3000 р
  • Категория BRONZE - 2500 р
  • Категория LIGHT - 2000 р

Кто едет пролог и сложен ли он? Сколько ехать кругов?

  • Пролог будет весьма условный. Один трамплин, солнышко, короткая каменистая секция, переезд через грузовик
  • Пролог едут GOLD и SILVER
  • Пролог "объезжают" BRONZE и LIGHT
  • GOLD, SILVER и BRONZE едут 3 круга (при сухой погоде)
  • LIGHT едут 2 круга (при сухой погоде)

Есть ли лимит в количестве участников?

  • Да, лимит составляет 200 спортсменов

Спонсоры и Партнеры

ГЛК Солнечная Долина

ГЛК Солнечная Долина

https://dolina.su/

Техника и экипировка

Техника и экипировка

https://vk.com/foxmoto74

Мотоспорт Южный Урал

Мотоспорт Южный Урал

Хостел Velvet

Будь в команде

Список участников

предварительные заявки на 01:26 14.08.2022

# Номер Фамилия Имя Категория Город Команда Страховка Справка Оплата
1 216 Абдуллин Артур LIGHT Набережные Челны Перцы + + +
2 211 Аверкин Павел LIGHT Челябинск HARD ENDURO 174 + +
3 14 Адрианов Петр SILVER Челябинск Мотоспорт Южный Урал + + +
4 11 Азаров Кирилл SILVER Челябинск 3+ + + +
5 15 Андронов Михаил SILVER Челябинск MotoExtrem74 + + +
6 110 Аникеенко Алексей BRONZE Миасс + + +
7 325 Антипин Александр GOLD Нижний Тагил ENDURO URAL + + +
8 29 Ахманаев Дмитрий SILVER Екатеринбург F911.RU + + +
9 62 Ахтямов Эльдар SILVER Каменск-Уральский 13 + + +
10 19 Бабин Михаил SILVER Челябинск + + +
11 229 Байрамуков Арсен LIGHT Златоуст + + +
12 46 Баранов Никита SILVER Челябинск ЭНДУРО НА ГРАНИ + + +
13 18 Бекленищев Александр SILVER Каменск Уральский ENDURO CLUB SHANGHAI + + +
14 206 Белькевич Евгений LIGHT Челябинск Осинки мото + + +
15 208 Беспалых Анна LIGHT Екатеринбург + + +
16 40 Богатырев Сергей SILVER Тюмень klk_team +
17 145 Богатырев Никита BRONZE Челябинск 2 Брата + + +
18 146 Богатырев Сергей BRONZE Челябинск 2 Брата + + +
19 326 Богомолов Владимир GOLD Екатеринбург ENDURO URAL + + +
20 327 Бодрин Владимир GOLD Магнитогорск + + +
21 204 Борисов Сергей LIGHT Челябинск + + +
22 42 Борисов Антон SILVER Тюмень Тюмень ЖС + + +
23 130 Бормотов Максим BRONZE Екатеринбург Самотыклисты + + +
24 143 Бородин Михаил BRONZE Златоуст ZlatEnduro + + +
25 153 Бороздин Юрий BRONZE Екатеринбург Эндуро Реал + + +
26 302 Бортничук Константин GOLD Каменск-уральский Эндуро урал + + +
27 26 Боярских Евгений В. SILVER Екатеринбург + + +
28 57 Боярских Евгений А. SILVER Заречный Заречный эндуро + + +
29 60 Быков Сергей SILVER Екатеринбург EnduroReal + + +
30 217 Валиахметов Марат LIGHT Набережные Челны Эндуро перцы + + +
31 37 Васильков Андрей SILVER Тюмень Зацепа нет + + +
32 28 Вербилович Иван SILVER Екатеринбург Enduro real + + +
33 154 Веретенников Сергей BRONZE Екатеринбург На угле + + +
34 32 Винокуров Станислав SILVER Екатеринбург Uktus Enduro + + +
35 51 Вискунов Юлий SILVER Екатеринбург EnduroUktus + + +
36 30 Власюк Лев SILVER Екатеринбург На Угле + + +
37 31 Власюк Антон SILVER Екатеринбург На Угле + + +
38 107 Волошин Александр BRONZE Екатеринбург + + +
39 163 Воронов Дмитрий BRONZE Южноуральск + + +
40 22 Востряков Артём SILVER Екатеринбург На Угле + + +
41 74 Выгодский Александр SILVER Верхняя Пышма + + +
42 231 Выломов Ринат LIGHT Сатка Эндуро Сатка + + +
43 4 Габбасов Олег SILVER Челябинск УСМК + + +
44 53 Газизов Рамзис SILVER Заречный + + +
45 139 Галлямов Рустам BRONZE Уфа Мотоклуб Уфа + + +
46 171 Гиляровских Евгений BRONZE Курган + + +
47 169 Голубь Андрей BRONZE Южноуральск + + +
48 334 Горбачев Анатолий GOLD Челябинск + + +
49 132 Горячев Константин BRONZE Златоуст Enduro-Zlatoust + + +
50 135 Гребенюков Артем BRONZE Екатеринбург Partizan + + +
51 83 Громов Александр SILVER Полевской Вектор + + +
52 80 Губин Константин SILVER Миасс Просак + +
53 160 Дегтярев Андрей BRONZE Челябинск +
54 120 Доценко Тарас BRONZE Челябинск + + +
55 212 Доценко Полина LIGHT Челябинск + + +
56 112 Дружкин Лев BRONZE Магнитогорск ENDURO MGN + + +
57 77 Дубина Валерий SILVER Екатеринбург + +
58 109 Ершов Андрей BRONZE Екатеринбург + + +
59 207 Ефимов Евгений LIGHT Екатеринбург + + +
60 314 Журавлев Андрей GOLD Екатеринбург Азимут66 + + +
61 159 Залесов Алексей BRONZE Екатеринбург + + +
62 140 Заполоцкий Иван BRONZE Екатеринбург UralSkiBike + + +
63 202 Захаров Алексей LIGHT Екатеринбург Fenomen-A + + +
64 318 Захаров Матвей GOLD Озерск + + +
65 322 Зимин Евгений GOLD Тюмень + +
66 8 Золотов Максим SILVER Верхний Уфалей Южный Урал мотоспорт + + +
67 10 Зяблин Виталий SILVER Южноуральск Мотоспорт Южный Урал + + +
68 2 Иванов Павел SILVER Челябинск Мотоспорт Южный Урал + + +
69 123 Иващенко Владимир BRONZE Курган + + +
70 129 Игитян Арсен BRONZE Екатеринбург На Угле + + +
71 121 Идрисов Владимир BRONZE Куса +
72 125 Ижбулатов Айдар BRONZE Уфа + + +
73 103 Исаев Александр BRONZE Южноуральск Enduro Yzk + + +
74 113 Кабаев Александр BRONZE Челябинск + + +
75 308 Казаков Алексей GOLD Мелеуз + + +
76 136 Караваев Роман BRONZE Ижевск + + +
77 69 Карпенко Александр BRONZE Екатеринбург + + +
78 9 Катаев Александр SILVER Екатеринбург УктусЭндуро + + +
79 220 Кашигин Евгений LIGHT Челябинск + + +
80 155 Кащеев Андрей BRONZE Челябинск + + +
81 156 Килин Максим BRONZE Березовский + + +
82 147 Килов Динислам BRONZE Миасс 2 Брата + + +
83 310 Килунин Владимир GOLD Екатеринбург Уктус-мото +
84 312 Климкин Евгений GOLD Екатеринбург KRAI + + +
85 166 Козлов Владислав BRONZE Челябинск + + +
86 49 Кокорин Николай SILVER Ижевск Сломанных коленок + + +
87 70 Кокорин Алексей SILVER Курган +
88 63 Колосветов Александр SILVER Екатеринбург + + +
89 12 Кононенко Владислав SILVER Челябинск УСМК + + +
90 115 Копытов Артем BRONZE Тюмень TakBletMotors + + +
91 311 Кореняк Максим GOLD Златоуст Южный Урал + + +
92 303 Коробов Александр GOLD Грязьбург ENDURO URAL + + +
93 313 Корпачев Павел GOLD Екатеринбург АЗИМУТ + + +
94 68 Косарев Александр SILVER Челябинск HARD ENDURO 174 + + +
95 307 Косухин Евгений GOLD Екатеринбург EnduroUral +
96 118 Котов Артем BRONZE Челябинск + + +
97 131 Кошелев Алексей BRONZE Екатеринбург Cosmotec + + +
98 52 Кузенков Евгений SILVER Челябинск Южный Урал мотоспорт + + +
99 221 Кузнецов Евгений LIGHT Челябинск TuPizza Enduro Team + + +
100 209 Кузьмин Михаил LIGHT Екатеринбург + + +
101 33 Куклин Георгий SILVER Ижевск +
102 215 Куликов Михаил LIGHT Сатка Psy-Motacks + + +
103 328 Култышев Влад GOLD Екатеринбург Ural Uktus Unreal Enduro + + +
104 54 Куляев Александр SILVER Челябинск HARD ENDURO 174 + +
105 317 Лабутин Александр GOLD Озерск Авантис + + +
106 82 Лаврентьев Вячеслав SILVER Златоуст Эндуро-Златоуст + + +
107 41 Лаптев Евгений SILVER Екатеринбург + + +
108 305 Ласуков Андрей GOLD Екатеринбург УктусЭндуро + + +
109 329 Латыпов Галинур GOLD Уфа Мотоклубуфа
110 117 Лерке Владимир BRONZE Юрюзань Эндуро Юрюзань + + +
111 203 Лобко Юрий LIGHT Челябинск Сикияз team + + +
112 227 Лопатин Тимур LIGHT Челябинск + + +
113 330 Лунченко Александр GOLD Екатеринбург i-Rider.ru + + +
114 23 Любимцев Михаил SILVER Екатеринбург На Угле + + +
115 304 Лядецкий Павел GOLD Челябинск TuPizza Enduro Team + + +
116 319 Малыгин Александр GOLD Озёрск + + +
117 105 Мальцев Александр BRONZE Златоуст ZlatEnduro +
118 315 Мамашев Алексей GOLD Екатеринбург + + +
119 148 Маннапов Мунир BRONZE Набернжные Челны Перцы + + +
120 56 Маркелов Константин SILVER Челябинск + + +
121 59 Марченко Василий SILVER Челябинск + + +
122 127 Матуляк Александр BRONZE Набережные Челны Эндуро перцы + + +
123 128 Матуляк Илья BRONZE Набережные Челны Эндуро перцы + + +
124 47 Матюшин Валентин SILVER Екатеринбург ZAVODABRIS.RU + + +
125 151 Медведев Валерий BRONZE С. Большебрусянское Большебрусянское + + +
126 137 Медведюк Денис BRONZE Тюмень TakBletMotors + + +
127 48 Мельников Александр SILVER Ижевск + + +
128 161 Михалев Александр BRONZE Екатеринбург На Угле + + +
129 5 Мишагин Андрей SILVER Челябинск Южный Урал мотоспорт + + +
130 1 Мокиенко Дмитрий SILVER Челябинск ЭНДУРО НА ГРАНИ + + +
131 228 Мокиенко Матвей LIGHT Челябинск ЭНДУРО НА ГРАНИ + + +
132 36 Мокринский Сергей SILVER Тюмень klk_team + + +
133 61 Мусин Ролан SILVER Уфа + + +
134 24 Мышенков Иван SILVER Челябинск 3+ + + +
135 162 Нейфельд Павел BRONZE Ноябрьск Типичный +
136 76 Нейфельд Александр SILVER Ноябрьск Типичные +
137 35 Некрасов Александр SILVER Копейск СТК Вираж + + +
138 21 Никитин Евгений SILVER Челябинск Не pro100 enburo + + +
139 331 Носков Владимир GOLD Магнитогорск МотоКлуб Магнитогорск + + +
140 50 Островских Владимир SILVER Екатеринбург + + +
141 210 Павленко Сергей LIGHT Екатеринбург + + +
142 167 Павлов Андрей BRONZE Уфа + + +
143 78 Павлов Егор SILVER Уфа + + +
144 164 Пасечный Артем BRONZE Екатеринбург На Угле + + +
145 324 Пашнин Владислав GOLD Челябинск Эндуро-Миасское + + +
146 141 Пелевин Евгений BRONZE Екатеринбург На Угле + + +
147 309 Плотников Антон GOLD Заречный На Угле + + +
148 106 Поленков Олег BRONZE Магнитогорск ENDURO MGN + + +
149 321 Поляков Никита GOLD Челябинск + + +
150 25 Попов Валерий SILVER Екатеринбуог УктусЭндуро + + +
151 150 Поскочинов Михаил BRONZE С. Большебрусянское Большебрусянское + + +
152 81 Прутян Николай SILVER Миасс + +
153 158 Птухин Александр BRONZE Екатеринбург На угле + + +
154 79 Путов Евгений SILVER Березовский + + +
155 138 Пушкарев Вячеслав BRONZE Екатеринбург Partizan +
156 126 Размахов Олег BRONZE Челябинск + + +
157 64 Рахимов Роберт SILVER Мелеуз Enduro Republic + + +
158 65 Рахимов Ринат SILVER Мелеуз Enduro Republic + + +
159 102 Решетков Василий BRONZE Еманжелинск + + +
160 111 Романенко Михаил BRONZE Екатеринбург + + +
161 44 Романов Константин SILVER Челябинск + + +
162 55 Рязанов Кирилл SILVER Златоуст Zlatoust_Enduro + + +
163 332 Сагадатуллин Ринат GOLD Магнитогорск Мотоклуб Магнитогорск +
164 39 Садыков Ринат SILVER Тюмень klk_team + + +
165 323 Салин Петр SILVER Новотроицк AKKERMAN + + +
166 73 Салыев Руслан SILVER Челябинск ЭНДУРО НА ГРАНИ + + +
167 114 Сальников Дмитрий BRONZE Миасское Мотоспорт Южный Урал + + +
168 205 Сборошенко Федор LIGHT Челябинск Осинки мото + + +
169 152 Светлаков Дмитрий BRONZE Каменск-Уральский + + +
170 67 Свяжин Артём SILVER Екатеринбург ЕМОТО + + +
171 124 Сединкин Ярослав BRONZE Тюмень Зацепа нет + + +
172 116 Седов Андрей BRONZE Челябинск + + +
173 75 Семенов Николай SILVER Екатеринбург + + +
174 172 Семенов Евгений BRONZE Набережные Челны Эндуро Перцы + + +
175 71 Семилетов Алексей SILVER Курган + +
176 301 Сербинов Александр GOLD Челябинск ENDURO URAL + + +
177 20 Синченко Кирилл SILVER Челябинск УСМК +
178 144 Слабочков Алексей BRONZE Миасс + + +
179 170 Слаква Иван BRONZE Южноуральск + + +
180 3 Смирнов Денис SILVER Ижевск + + +
181 168 Соколов Егор BRONZE Москва Южный Урал + + +
182 119 Соловьев Сергей BRONZE Екатеринбург + + +
183 104 Соломко Василий BRONZE Челябинск + + +
184 38 Солтан Сергей SILVER Каменск-Уральский + + +
185 226 Старков Глеб LIGHT Златоуст + + +
186 34 Стелюк Антон SILVER Тюмень Зацепа нет +
187 108 Стогов Денис BRONZE Магнитогорск ENDURO MGN + + +
188 6 Стрижов Денис SILVER Челябинск Южный Урал мотоспорт + + +
189 149 Сухарев Олег BRONZE Екатеринбург + + +
190 122 Тараненко Артем BRONZE Екатеринбург +
191 13 Ташкевский Сергей SILVER Златоуст + + +
192 157 Телюбаев Ермек BRONZE Челябинск +
193 101 Тимошевский Дмитрий BRONZE село Еманжелинка + + +
194 133 Тимошенко Алексей BRONZE Екатеринбург На Угле + + +
195 333 Тимургалеев Рустам GOLD Челябинск RS + + +
196 218 Трапезников Яков LIGHT Курган Культиваторы + + +
197 224 Третьяк Елена LIGHT Челябинск HARD ENDURO 174 + +
198 225 Тристан Юрий LIGHT Кыштым + + +
199 230 Тулупов Егор LIGHT Златоуст + + +
200 72 Удачин Александр SILVER Катайск katay enduro +
201 165 Ужегов Сергей BRONZE Полевской Вектор + + +
202 66 Фасхутдинов Гаяз SILVER Екатеринбург Эндуро Уралмаш + + +
203 142 Фаткин Константин BRONZE Челябинск Life-motors + + +
204 222 Хабаров Константин LIGHT Златоуст + + +
205 320 Харитонов Егор GOLD Озерск ENDURO URAL + + +
206 17 Хафизов Ринат SILVER Куса Эндуро Куса +
207 43 Худорожков Петр SILVER Екатеринбург На Угле + + +
208 219 Цирульников Евгений LIGHT Уфа Мотоклуб Уфа + + +
209 316 Цицимушкин Евгений GOLD Кыштым Южный Урал мотоспорт + + +
210 214 Чащихин Юрий LIGHT Копейск СТК Вираж + + +
211 58 Чистополов Денис SILVER Заречный Короткие ноги + + +
212 201 Шабунин Александр LIGHT Южноуральск ENDUROYZK + + +
213 232 Шарафутдинова Алена LIGHT Миасс + + +
214 7 Шаталин Андрей SILVER Челябинск + + +
215 223 Швейкерт Иван LIGHT Челябинск + + +
216 27 Шилов Денис SILVER Екатеринбург + + +
217 213 Щипунов Андрей LIGHT Копейск + + +
218 134 Юдин Илья BRONZE Миасс AGAL + + +
219 45 Юшков Виктор SILVER Тюмень + + +
220 306 Ярулин Вячеслав GOLD Екатеринбург Вектор + + +
221 16 Яруллин Дмитрий SILVER Екатеринбург УктусЭндуро + +
222 84 Яхин Эдуард SILVER Златоуст Злат эндура + + +
# Номер Фамилия Имя Категория Город Команда Страховка Справка Оплата
1 325 Антипин Александр GOLD Нижний Тагил ENDURO URAL + + +
2 326 Богомолов Владимир GOLD Екатеринбург ENDURO URAL + + +
3 327 Бодрин Владимир GOLD Магнитогорск + + +
4 302 Бортничук Константин GOLD Каменск-уральский Эндуро урал + + +
5 334 Горбачев Анатолий GOLD Челябинск + + +
6 314 Журавлев Андрей GOLD Екатеринбург Азимут66 + + +
7 318 Захаров Матвей GOLD Озерск + + +
8 322 Зимин Евгений GOLD Тюмень + +
9 308 Казаков Алексей GOLD Мелеуз + + +
10 310 Килунин Владимир GOLD Екатеринбург Уктус-мото +
11 312 Климкин Евгений GOLD Екатеринбург KRAI + + +
12 311 Кореняк Максим GOLD Златоуст Южный Урал + + +
13 303 Коробов Александр GOLD Грязьбург ENDURO URAL + + +
14 313 Корпачев Павел GOLD Екатеринбург АЗИМУТ + + +
15 307 Косухин Евгений GOLD Екатеринбург EnduroUral +
16 328 Култышев Влад GOLD Екатеринбург Ural Uktus Unreal Enduro + + +
17 317 Лабутин Александр GOLD Озерск Авантис + + +
18 305 Ласуков Андрей GOLD Екатеринбург УктусЭндуро + + +
19 329 Латыпов Галинур GOLD Уфа Мотоклубуфа
20 330 Лунченко Александр GOLD Екатеринбург i-Rider.ru + + +
21 304 Лядецкий Павел GOLD Челябинск TuPizza Enduro Team + + +
22 319 Малыгин Александр GOLD Озёрск + + +
23 315 Мамашев Алексей GOLD Екатеринбург + + +
24 331 Носков Владимир GOLD Магнитогорск МотоКлуб Магнитогорск + + +
25 324 Пашнин Владислав GOLD Челябинск Эндуро-Миасское + + +
26 309 Плотников Антон GOLD Заречный На Угле + + +
27 321 Поляков Никита GOLD Челябинск + + +
28 332 Сагадатуллин Ринат GOLD Магнитогорск Мотоклуб Магнитогорск +
29 301 Сербинов Александр GOLD Челябинск ENDURO URAL + + +
30 333 Тимургалеев Рустам GOLD Челябинск RS + + +
31 320 Харитонов Егор GOLD Озерск ENDURO URAL + + +
32 316 Цицимушкин Евгений GOLD Кыштым Южный Урал мотоспорт + + +
33 306 Ярулин Вячеслав GOLD Екатеринбург Вектор + + +
# Номер Фамилия Имя Категория Город Команда Страховка Справка Оплата
1 14 Адрианов Петр SILVER Челябинск Мотоспорт Южный Урал + + +
2 11 Азаров Кирилл SILVER Челябинск 3+ + + +
3 15 Андронов Михаил SILVER Челябинск MotoExtrem74 + + +
4 29 Ахманаев Дмитрий SILVER Екатеринбург F911.RU + + +
5 62 Ахтямов Эльдар SILVER Каменск-Уральский 13 + + +
6 19 Бабин Михаил SILVER Челябинск + + +
7 46 Баранов Никита SILVER Челябинск ЭНДУРО НА ГРАНИ + + +
8 18 Бекленищев Александр SILVER Каменск Уральский ENDURO CLUB SHANGHAI + + +
9 40 Богатырев Сергей SILVER Тюмень klk_team +
10 42 Борисов Антон SILVER Тюмень Тюмень ЖС + + +
11 26 Боярских Евгений В. SILVER Екатеринбург + + +
12 57 Боярских Евгений А. SILVER Заречный Заречный эндуро + + +
13 60 Быков Сергей SILVER Екатеринбург EnduroReal + + +
14 37 Васильков Андрей SILVER Тюмень Зацепа нет + + +
15 28 Вербилович Иван SILVER Екатеринбург Enduro real + + +
16 32 Винокуров Станислав SILVER Екатеринбург Uktus Enduro + + +
17 51 Вискунов Юлий SILVER Екатеринбург EnduroUktus + + +
18 30 Власюк Лев SILVER Екатеринбург На Угле + + +
19 31 Власюк Антон SILVER Екатеринбург На Угле + + +
20 22 Востряков Артём SILVER Екатеринбург На Угле + + +
21 74 Выгодский Александр SILVER Верхняя Пышма + + +
22 4 Габбасов Олег SILVER Челябинск УСМК + + +
23 53 Газизов Рамзис SILVER Заречный + + +
24 83 Громов Александр SILVER Полевской Вектор + + +
25 80 Губин Константин SILVER Миасс Просак + +
26 77 Дубина Валерий SILVER Екатеринбург + +
27 8 Золотов Максим SILVER Верхний Уфалей Южный Урал мотоспорт + + +
28 10 Зяблин Виталий SILVER Южноуральск Мотоспорт Южный Урал + + +
29 2 Иванов Павел SILVER Челябинск Мотоспорт Южный Урал + + +
30 9 Катаев Александр SILVER Екатеринбург УктусЭндуро + + +
31 49 Кокорин Николай SILVER Ижевск Сломанных коленок + + +
32 70 Кокорин Алексей SILVER Курган +
33 63 Колосветов Александр SILVER Екатеринбург + + +
34 12 Кононенко Владислав SILVER Челябинск УСМК + + +
35 68 Косарев Александр SILVER Челябинск HARD ENDURO 174 + + +
36 52 Кузенков Евгений SILVER Челябинск Южный Урал мотоспорт + + +
37 33 Куклин Георгий SILVER Ижевск +
38 54 Куляев Александр SILVER Челябинск HARD ENDURO 174 + +
39 82 Лаврентьев Вячеслав SILVER Златоуст Эндуро-Златоуст + + +
40 41 Лаптев Евгений SILVER Екатеринбург + + +
41 23 Любимцев Михаил SILVER Екатеринбург На Угле + + +
42 56 Маркелов Константин SILVER Челябинск + + +
43 59 Марченко Василий SILVER Челябинск + + +
44 47 Матюшин Валентин SILVER Екатеринбург ZAVODABRIS.RU + + +
45 48 Мельников Александр SILVER Ижевск + + +
46 5 Мишагин Андрей SILVER Челябинск Южный Урал мотоспорт + + +
47 1 Мокиенко Дмитрий SILVER Челябинск ЭНДУРО НА ГРАНИ + + +
48 36 Мокринский Сергей SILVER Тюмень klk_team + + +
49 61 Мусин Ролан SILVER Уфа + + +
50 24 Мышенков Иван SILVER Челябинск 3+ + + +
51 76 Нейфельд Александр SILVER Ноябрьск Типичные +
52 35 Некрасов Александр SILVER Копейск СТК Вираж + + +
53 21 Никитин Евгений SILVER Челябинск Не pro100 enburo + + +
54 50 Островских Владимир SILVER Екатеринбург + + +
55 78 Павлов Егор SILVER Уфа + + +
56 25 Попов Валерий SILVER Екатеринбуог УктусЭндуро + + +
57 81 Прутян Николай SILVER Миасс + +
58 79 Путов Евгений SILVER Березовский + + +
59 64 Рахимов Роберт SILVER Мелеуз Enduro Republic + + +
60 65 Рахимов Ринат SILVER Мелеуз Enduro Republic + + +
61 44 Романов Константин SILVER Челябинск + + +
62 55 Рязанов Кирилл SILVER Златоуст Zlatoust_Enduro + + +
63 39 Садыков Ринат SILVER Тюмень klk_team + + +
64 323 Салин Петр SILVER Новотроицк AKKERMAN + + +
65 73 Салыев Руслан SILVER Челябинск ЭНДУРО НА ГРАНИ + + +
66 67 Свяжин Артём SILVER Екатеринбург ЕМОТО + + +
67 75 Семенов Николай SILVER Екатеринбург + + +
68 71 Семилетов Алексей SILVER Курган + +
69 20 Синченко Кирилл SILVER Челябинск УСМК +
70 3 Смирнов Денис SILVER Ижевск + + +
71 38 Солтан Сергей SILVER Каменск-Уральский + + +
72 34 Стелюк Антон SILVER Тюмень Зацепа нет +
73 6 Стрижов Денис SILVER Челябинск Южный Урал мотоспорт + + +
74 13 Ташкевский Сергей SILVER Златоуст + + +
75 72 Удачин Александр SILVER Катайск katay enduro +
76 66 Фасхутдинов Гаяз SILVER Екатеринбург Эндуро Уралмаш + + +
77 17 Хафизов Ринат SILVER Куса Эндуро Куса +
78 43 Худорожков Петр SILVER Екатеринбург На Угле + + +
79 58 Чистополов Денис SILVER Заречный Короткие ноги + + +
80 7 Шаталин Андрей SILVER Челябинск + + +
81 27 Шилов Денис SILVER Екатеринбург + + +
82 45 Юшков Виктор SILVER Тюмень + + +
83 16 Яруллин Дмитрий SILVER Екатеринбург УктусЭндуро + +
84 84 Яхин Эдуард SILVER Златоуст Злат эндура + + +
# Номер Фамилия Имя Категория Город Команда Страховка Справка Оплата
1 110 Аникеенко Алексей BRONZE Миасс + + +
2 145 Богатырев Никита BRONZE Челябинск 2 Брата + + +
3 146 Богатырев Сергей BRONZE Челябинск 2 Брата + + +
4 130 Бормотов Максим BRONZE Екатеринбург Самотыклисты + + +
5 143 Бородин Михаил BRONZE Златоуст ZlatEnduro + + +
6 153 Бороздин Юрий BRONZE Екатеринбург Эндуро Реал + + +
7 154 Веретенников Сергей BRONZE Екатеринбург На угле + + +
8 107 Волошин Александр BRONZE Екатеринбург + + +
9 163 Воронов Дмитрий BRONZE Южноуральск + + +
10 139 Галлямов Рустам BRONZE Уфа Мотоклуб Уфа + + +
11 171 Гиляровских Евгений BRONZE Курган + + +
12 169 Голубь Андрей BRONZE Южноуральск + + +
13 132 Горячев Константин BRONZE Златоуст Enduro-Zlatoust + + +
14 135 Гребенюков Артем BRONZE Екатеринбург Partizan + + +
15 160 Дегтярев Андрей BRONZE Челябинск +
16 120 Доценко Тарас BRONZE Челябинск + + +
17 112 Дружкин Лев BRONZE Магнитогорск ENDURO MGN + + +
18 109 Ершов Андрей BRONZE Екатеринбург + + +
19 159 Залесов Алексей BRONZE Екатеринбург + + +
20 140 Заполоцкий Иван BRONZE Екатеринбург UralSkiBike + + +
21 123 Иващенко Владимир BRONZE Курган + + +
22 129 Игитян Арсен BRONZE Екатеринбург На Угле + + +
23 121 Идрисов Владимир BRONZE Куса +
24 125 Ижбулатов Айдар BRONZE Уфа + + +
25 103 Исаев Александр BRONZE Южноуральск Enduro Yzk + + +
26 113 Кабаев Александр BRONZE Челябинск + + +
27 136 Караваев Роман BRONZE Ижевск + + +
28 69 Карпенко Александр BRONZE Екатеринбург + + +
29 155 Кащеев Андрей BRONZE Челябинск + + +
30 156 Килин Максим BRONZE Березовский + + +
31 147 Килов Динислам BRONZE Миасс 2 Брата + + +
32 166 Козлов Владислав BRONZE Челябинск + + +
33 115 Копытов Артем BRONZE Тюмень TakBletMotors + + +
34 118 Котов Артем BRONZE Челябинск + + +
35 131 Кошелев Алексей BRONZE Екатеринбург Cosmotec + + +
36 117 Лерке Владимир BRONZE Юрюзань Эндуро Юрюзань + + +
37 105 Мальцев Александр BRONZE Златоуст ZlatEnduro +
38 148 Маннапов Мунир BRONZE Набернжные Челны Перцы + + +
39 127 Матуляк Александр BRONZE Набережные Челны Эндуро перцы + + +
40 128 Матуляк Илья BRONZE Набережные Челны Эндуро перцы + + +
41 151 Медведев Валерий BRONZE С. Большебрусянское Большебрусянское + + +
42 137 Медведюк Денис BRONZE Тюмень TakBletMotors + + +
43 161 Михалев Александр BRONZE Екатеринбург На Угле + + +
44 162 Нейфельд Павел BRONZE Ноябрьск Типичный +
45 167 Павлов Андрей BRONZE Уфа + + +
46 164 Пасечный Артем BRONZE Екатеринбург На Угле + + +
47 141 Пелевин Евгений BRONZE Екатеринбург На Угле + + +
48 106 Поленков Олег BRONZE Магнитогорск ENDURO MGN + + +
49 150 Поскочинов Михаил BRONZE С. Большебрусянское Большебрусянское + + +
50 158 Птухин Александр BRONZE Екатеринбург На угле + + +
51 138 Пушкарев Вячеслав BRONZE Екатеринбург Partizan +
52 126 Размахов Олег BRONZE Челябинск + + +
53 102 Решетков Василий BRONZE Еманжелинск + + +
54 111 Романенко Михаил BRONZE Екатеринбург + + +
55 114 Сальников Дмитрий BRONZE Миасское Мотоспорт Южный Урал + + +
56 152 Светлаков Дмитрий BRONZE Каменск-Уральский + + +
57 124 Сединкин Ярослав BRONZE Тюмень Зацепа нет + + +
58 116 Седов Андрей BRONZE Челябинск + + +
59 172 Семенов Евгений BRONZE Набережные Челны Эндуро Перцы + + +
60 144 Слабочков Алексей BRONZE Миасс + + +
61 170 Слаква Иван BRONZE Южноуральск + + +
62 168 Соколов Егор BRONZE Москва Южный Урал + + +
63 119 Соловьев Сергей BRONZE Екатеринбург + + +
64 104 Соломко Василий BRONZE Челябинск + + +
65 108 Стогов Денис BRONZE Магнитогорск ENDURO MGN + + +
66 149 Сухарев Олег BRONZE Екатеринбург + + +
67 122 Тараненко Артем BRONZE Екатеринбург +
68 157 Телюбаев Ермек BRONZE Челябинск +
69 101 Тимошевский Дмитрий BRONZE село Еманжелинка + + +
70 133 Тимошенко Алексей BRONZE Екатеринбург На Угле + + +
71 165 Ужегов Сергей BRONZE Полевской Вектор + + +
72 142 Фаткин Константин BRONZE Челябинск Life-motors + + +
73 134 Юдин Илья BRONZE Миасс AGAL + + +
# Номер Фамилия Имя Категория Город Команда Страховка Справка Оплата
1 216 Абдуллин Артур LIGHT Набережные Челны Перцы + + +
2 211 Аверкин Павел LIGHT Челябинск HARD ENDURO 174 + +
3 229 Байрамуков Арсен LIGHT Златоуст + + +
4 206 Белькевич Евгений LIGHT Челябинск Осинки мото + + +
5 208 Беспалых Анна LIGHT Екатеринбург + + +
6 204 Борисов Сергей LIGHT Челябинск + + +
7 217 Валиахметов Марат LIGHT Набережные Челны Эндуро перцы + + +
8 231 Выломов Ринат LIGHT Сатка Эндуро Сатка + + +
9 212 Доценко Полина LIGHT Челябинск + + +
10 207 Ефимов Евгений LIGHT Екатеринбург + + +
11 202 Захаров Алексей LIGHT Екатеринбург Fenomen-A + + +
12 220 Кашигин Евгений LIGHT Челябинск + + +
13 221 Кузнецов Евгений LIGHT Челябинск TuPizza Enduro Team + + +
14 209 Кузьмин Михаил LIGHT Екатеринбург + + +
15 215 Куликов Михаил LIGHT Сатка Psy-Motacks + + +
16 203 Лобко Юрий LIGHT Челябинск Сикияз team + + +
17 227 Лопатин Тимур LIGHT Челябинск + + +
18 228 Мокиенко Матвей LIGHT Челябинск ЭНДУРО НА ГРАНИ + + +
19 210 Павленко Сергей LIGHT Екатеринбург + + +
20 205 Сборошенко Федор LIGHT Челябинск Осинки мото + + +
21 226 Старков Глеб LIGHT Златоуст + + +
22 218 Трапезников Яков LIGHT Курган Культиваторы + + +
23 224 Третьяк Елена LIGHT Челябинск HARD ENDURO 174 + +
24 225 Тристан Юрий LIGHT Кыштым + + +
25 230 Тулупов Егор LIGHT Златоуст + + +
26 222 Хабаров Константин LIGHT Златоуст + + +
27 219 Цирульников Евгений LIGHT Уфа Мотоклуб Уфа + + +
28 214 Чащихин Юрий LIGHT Копейск СТК Вираж + + +
29 201 Шабунин Александр LIGHT Южноуральск ENDUROYZK + + +
30 232 Шарафутдинова Алена LIGHT Миасс + + +
31 223 Швейкерт Иван LIGHT Челябинск + + +
32 213 Щипунов Андрей LIGHT Копейск + + +

Результаты



Для вопросов и предложений:


Анна +79517850077

mail@myfinish.ru